Планетариум (2016) скачать торрент





Планетариум (2016)


Название: Планетариум
Оригинальное название: Planetarium
Год выхода: 2016
Режиссер: Ребекка Злотовски
В ролях: Натали Портман, Лили-Роуз, Мелоди Депп, Эммануэль Салинжер, Амира Касар, Пьер Сальвадори, Луи Гаррель, Давид Беннент, Дэмиен Шапель, Ежи Рогульский, Камилль Лелуш
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:48:09
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

Это история о двух сестрах, которые приезжают в Париж. У девушек действительно хорошие отношения и он везде путешествуют вместе. Зарабатывают же они в частности тем, что дают увеселительные представления и развлекают зрителей своими экстрасенсорными способностями.
Предположительно, девушки обладают паранормальными способностями и могут разговаривать с призраками. Так это или нет, об судить сложно. Но в любом случае выступления девушек привлекают внимание зрителей.
По приезде в Париж на них обращает внимание один серьезный продюсер. Он предлагает девушкам свою помощь и хочет использовать их способности, чтобы создать популярное и успешное шоу. Но такое вмешательство в личную жизнь девушек приводит к тому, что их отношения становятся натянутыми и портятся.
Этот фильм является собой интересное соединение различных жанров, таких как мелодрама, детектив, триллер и фантастика. Такое разнообразие жанров, а также хорошая актерская игра позволит создать историю, которая действительно запомнится зрителям и оставит приятное послевкусие.
Обязательно посмотрите эту увлекательную картину под названием «Планетарий». Помимо всего прочего этот фильм также поднимает вопросы о том, есть ли на самом деле паранормальные вещи и люди, способные общаться с потусторонним миром, если такой имеется. Сможет ли эта картина убедительно ответить на вопросы о жизни и смерти? Или же просто разбередит и заинтригует?



Планетариум (2016)
Планетариум (2016)
Планетариум (2016)






Скачать Планетариум (2016) торрент бесплатно



Вход