Фильм Турист 2017 скачать торрент





Фильм Турист 2017


Наименование: Турист
Оригинальное наименование: Lost in Florence
Категория: Фильмы, Фильмы 2017, Приключения , Мелодрамы
Произведено: США, Италия, Black Sand Pictures, Michael Mailer Films
Режиссер постановщик: Ивэн Оппенхаймер
В главных ролях: Эмили Атак, Стана Катик, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.
Продолжительность: 01:38:35
Перевод: Любительский многоголосый

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.



Фильм Турист 2017
Фильм Турист 2017






Скачать Фильм Турист 2017 торрент бесплатно



Комментарии (1)

Бонифаций | 24 июня 2021 09:54
Американская нация перенимает у всего мира. А в фильме показана как итальянцы переняли у американцев американский футбол, но переделали его на свой лад. Вот только... защиты в игре нет, а это нанесение увечья какое-то. В Италии есть прекрасные свои национальные виды спорта: фехтование, велогонки, плавание. Чувствуется рука США в показе непонимания итальянцев интересов американцев. Но на то и менталитет. Не надо забывать свои традиции, как в России это очень хорошо получается сторонниками Аллена Даллеса. Фильм более политический, чем художественный. Просто показ игры и всей европейской современной мерзости под эгидой феминизма, эгоизма и открытой порнографии. В мире же перенаселение планеты, ледники тают. А русские не становятся на колени перед западом, надо ускорить? Не рекомендую к просмотру
Вход