Верность (2017) скачать торрент





Верность (2017)


Название: Верность
Категория: Сериалы , Русские сериалы
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Кира Ангелина
В главных ролях: Игорь Бочкин, Елена Полянская, Ирина Шеянова, Наталья Батрак, Вадим Андреев, Митя Лабуш, Софья Каштанова, Александр Лобанов (III), Александр Арсентьев, Валерия Дмитриева
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 590.70 MB / серия

Добавлена 1-4 серия (из 4)


Молодая и незамужняя бизнесвумен Ася приезжает погостить в родную деревню, и всё мужское внимание разом переключается на нее. Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Она, кажется, сама себе не отдаёт отчета, что кружит голову всем вокруг. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам, и по деревне расползаются дурные слухи. Тем временем, сама Ася очарована новым соседом – дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше Аси навсегда меняет ее жизнь…
Краткое описание: Молодая и незамужняя бизнесвумен Ася приезжает погостить в родную деревню, и всё мужское внимание разом переключается на нее. Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Она, кажется, сама себе не отдаёт отчета, что кружит голову всем вокруг. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам, и по деревне расползаются дурные слухи. Тем временем, сама Ася очарована новым соседом – дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше Аси навсегда меняет ее жизнь…



Верность (2017)
Верность (2017)
Верность (2017)






Скачать Верность (2017) торрент бесплатно



Вход