Adobe Illustrator CC (2015) скачать торрент





Adobe Illustrator CC (2015)


Название: Adobe Illustrator CC
Версия программы: 2015.3.1 20.1.0
Официальный сайт: adobe.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Adobe Illustrator CC — одна из популярных программ для дизайна векторной графики. Чаще всего Illustrator CC используется для создания логотипов, эскизов, различных значков и реализации многих других проектов. Неоспоримое достоинство программы — возможность быстро работать даже с объемными и сложными файлами. Обновлен интерфейс, за счет чего работать с программой стало еще удобнее.
В новой версии программы были добавлены разные интересные функции, которые позволяют еще более гибко и творчески подходить к процессу создания иллюстраций и изображений. Например, контуры и фигуры можно рисовать по пиксельной строке. Так они получаются идеально ровными, и готовыми для трансформаций.
Существенно улучшилась работа со шрифтами. Искать их стало еще быстрее, можно добавлять в избранное для быстрого доступа, искать похожие на выбранный шрифты, искать по классификациям (например, «рукописный»). Присутствует интерактивный предпросмотр, что актуально для работы со шрифтами разных стилей или семейств.
Работать с глифами тоже очень удобно. Можно пользоваться альтернативными глифами для символов, сортировать их, смотреть последние использованные.
Радует ускорение просмотра и редактирования. Для этого нужно просто увеличить любой выбранный элемент (область, контур, объект).
Помимо этого, в программе есть и многие другие нововведения, среди которых новые возможности CC Libraries, доступ к магазину Typekit Marketplace и новые шаблоны для дизайна.






Adobe Illustrator CC (2015)
Adobe Illustrator CC (2015)
Adobe Illustrator CC (2015)






Скачать Adobe Illustrator CC (2015) торрент бесплатно



Комментарии (2)

Елена | 16 июля 2019 19:28
Благодарю. Установила, правда, редко это делаю, поэтому не сразу сообразила, что autorun надо запускать. Может кому будет полезно.
семен | 30 ноября 2017 12:38
Все отлично работает . огромное спасибо.
Вход