Вторая жизнь Уве (2016) скачать торрент





Вторая жизнь Уве (2016)


Название: Вторая жизнь Уве
Оригинальное название: En man som heter Ove
Год выхода: 2015
Режиссер: Ханнес Холм
В ролях: Рольф Лассгорд, Бахар Парс, Зозан Акгюн, Тобиас Альмборг, Виктор Боуе, Филип Берг, Анна-Лена Бергелин, Лассе Карлссон
Выпущено: Швеция
Продолжительность: 01:55:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | чистый звук

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Все живущие в кондоминиуме не очень любят старика по имени Уве. Но по сути его и любить не за что. Он постоянно на кого-то ворчит и обвиняет в том, что сам вообще мог сделать. То он начинает говорить, что на парковке кто-то не правильно припарковал машину, то один из соседей так и не вернул ему шланг, то чья-то собака пописала ему на клумбу. Однажды Уве заметил, как в один из домиков въезжает семья на постоянное жительство. Девушка по имени Парванех ожидает рождение ребёнка. Знакомство героя фильма и семья начинаются со стычки, но со временем их отношения понемногу налаживаются и они становятся друзьями. Уве, кроме того, что любит ворчать и возмущаться, также обожает чистоту и порядок.
Среди множества вещей у старика в шкафу есть пистолет и небольшая кучка снотворного. Но для чего это ему? А для того, чтоб совершить самоубийство. Он много раз пытался покончить жизнь самоубийство, но что-то его останавливало. Отчаяние приходило ему в тот момент, когда вспоминал о жене, которая уже давно умерла. С тех пор все для него стали плохими и он практически прекратил общение со всеми людьми. Но вскоре ворчун стал счастливым, так как подружился с Парванех и её котёнком, которые подарили ему радость.



Вторая жизнь Уве (2016)
Вторая жизнь Уве (2016)
Вторая жизнь Уве (2016)






Скачать Вторая жизнь Уве (2016) торрент бесплатно



После Вторая жизнь Уве (2016) рекомендуем скачать:
Вход