Rise of Insanity (2017) скачать торрент





Rise of Insanity (2017)

Название: Rise of Insanity
Дата выхода: 3 августа 2017
Разработчик: Red Limb Studio
Издатель: Red Limb Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Некоторые аспекты человеческого сознания сегодня, как и в 80-е годы, оставались таинственными для врачей. Доктору Стивен Довелл (Stephen Dovell) приходится сталкиваться с делом нового пациента. Его симптомы указывают на множество различных расстройств, которые не связаны друг с другом. Будет ли нарушена семейная жизнь мирного Стивена? Будет ли врач решать загадку таинственной болезни?

Системные требования:
ОС: Microsoft Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / VR - i5 4590 equivalent or greater
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 Ti, VR - GTX 970
Место на диске: 9.25 GB

Особенности игры:
? Загадка. Никто не знает, что случилось с Твоей семьей. Полиция не может справиться с расследованием. Твоя семья пропала или была убита? Единственный подозреваемый - Твой пациент, на котором Ты тестируешь свои экспериментальные методы лечения. Кто несет ответственность за все это?
? Локации. Реалистичная графика и разнообразные локации, вдохновленные архитектурными тенденциями начала 1970-х годов в США. Посети все и проверь, что они в себе заключают и до чего они Тебя доведет.
? Механика. Ходи, посещай, исследуй, отгадывай загадки, а иногда, летая, проникай в самые глубокие уголки человеческого сознания.
? Фильмовый розыгрыш. Профессиональные диалоги и звуковая дорожка позволяют полностью погрузиться в историю и испытать то, что главный герой.
? Превозмоги свой страх. Непрерывное напряжение и неуверенность – это элементы вызова, который Ты должен принять. Оправдай наши надежды и преодолей свой страх.
? Для игрока VR. Поскольку это игра типа ужастик, и мы были очень заинтересованы в сохранении виртуальной реальности, данная игра не имеет системы передвижения на основе телепортов. Если традиционный способ передвижения вызывает укачивание (болезнь VR), мы не рекомендуем играть в VR версии. Игра оснащена альтернативным методом вращения (snap rotation).

Особенности репака:
? За основу взят релиз от Hopsin
? Установка ~ 2 мин
? RePack от qoob

Торрент перезалит, обновлена версия игры, обновлена таблетка 04.03.2018


Трейлер из игры



Rise of Insanity (2017)
Rise of Insanity (2017)
Rise of Insanity (2017)






Скачать Rise of Insanity (2017) торрент бесплатно



Вход