Fear Effect Sedna (2018) скачать торрент





Fear Effect Sedna (2018)

Название: Fear Effect Sedna
Год выпуска: 6 марта 2018
Разработчик: Sushee
Издатель: Square Enix, Forever Entertainment S. A
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Fear Effect Sedna - обязательный сиквел для поклонников оригинальной игры и великолепный повод познакомиться с игрой всем остальным.

Эффект страха: при заполнении шкалы страха растет вероятность ранений, однако вы наносите повышенный урон и получаете особые способности. Вы сможете побороть страх, применяя стратегию и скрытность, — в этом вам помогут новый изометрический обзор и функция тактической паузы.
Перенеситесь в мир духов: встретьтесь с мистическими силами эскимосов и сверхъестественными обитателями царства духов. Хватит ли у вас смелости сделать шаг в неизведанное?
Видеоролики: удивительный, захватывающий сюжет; динамические персонажи оживают на экране благодаря видеороликам кинематографического качества.
Огромный выбор оружия и способностей персонажей: от пистолетов с глушителями до турелей и огнеметов, а еще вы сможете превращаться в монстров!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Pentium G4400, 3.30 GHz or AMD Equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630, 1GB or AMD Equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 16 GB

Особенности игры:
Новые изометрические локации: вас ждут бездонные пещеры Гренландии, заброшенные научные базы, подводные станции и мистическое инуитское царство духов.
Тактический боевик в режиме реального времени: действуйте в команде, развивайте способности героев и объединяйте их силы для проведения сокрушительных атак.
Глубокая и увлекательная история: взгляните на вселенную Fear Effect по-новому и узнайте сокровенные тайны давно знакомых героев, попавших в очередной мистический круговорот.
Познакомьтесь с уникальной культурой: окунитесь в мир мифов и легенд инуитского народа, мир, полный первозданной силы холодных морей и волнующих древних сказаний. Решитесь ли вы противостоять загадочным существам из царства духов?

Трейлер из игры



Fear Effect Sedna (2018)
Fear Effect Sedna (2018)
Fear Effect Sedna (2018)






Скачать Fear Effect Sedna (2018) торрент бесплатно



Вход