Преступник (2016) скачать торрент





Преступник (2016)


Название: Преступник
Оригинальное название: Criminal
Год выхода: 2016
Режиссер: Ариэль Вромен
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ
Выпущено: Великобритания, США / Lionsgate
Продолжительность: 01:43:39
Перевод: Дублированный[лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Фильм повествует об одном из сотрудников ЦРУ. На начале фильма он узнаёт о том, что готовиться крупный теракт. Но очень скоро этот агент умирает, но он добыл важную информацию, которая может спасти миллионы жизней и его жертву можно считать не напрасной. Память и разум, которой обладал этот погибший агент можно вживить другому человеку в мозг, а это тем самым поможет правительственным силам восстановить данные и узнать о том, как же можно предотвратить надвигающийся теракт.
Но вживить память другому человеку просто так нельзя. Для этого нужно найти человека, который будет обладать такими же генетическими данными. Для эксперимента всё-таки находят одного нужно человека, и как оказывается позже это один из самых опасных преступников. На самом деле его приговорили к смертной казни, которая скоро должна была случиться. Этот человек прямая угроза обществу. Но заключая сделку с правительство, он выходит на свободу и отстраняется от смерти. Но ему всё равно на закон и на тех людей, с которыми он подписывал договор. Теперь он свободен и обладает большим количеством нужной информации. Но что же он будет делать дальше? Какие у него планы и мысли по поводу теракта? Сможет ли кто-нибудь его остановить?



Преступник (2016)
Преступник (2016)
Преступник (2016)






Скачать Преступник (2016) торрент бесплатно



Вход