Деньги. Sex. Радикулит (2016) скачать торрент





Деньги. Sex. Радикулит (2016)



Наименование: Деньги. Sex. Радикулит
Год выхода: 2016
Произведено: Россия
Ведущий: Сергей Ершов
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 00:43:00

Качество: SATRip
Размер: ~ 630 Mb / выпуск

Добавлен 1-9 выпуск

Этот проект обещает быть одним из самых напряженных и острых проектов последних лет.
Каждый день своей жизни мы сталкиваемся с различными проблемами и трудностями, непростыми ситуациями и не знаем как поступить. Этот проект обсуждает все эти злободневные трудности, причем не обходит стороной ни остросоциальные темы, ни пикантные моменты и сугубо личные вопросы.
Кому-то может показаться, что негоже на публику выносить всю эту информацию, но это уже пусть каждый решает самостоятельно. Не пропустите же выхода новых серий этого шоу, чтобы сделать собственное решение и составить свое мнение о происходящем.
Ведущими этого проекта становятся известны шоумены, люди, которые хорошо разбираются во многих вопросах, знают современные тенденции, не бояться высказать свое мнение. Они расставят все по полочкам и обсудят любой, даже самый интимный и непростой вопрос смело и без тени смущения.
Если вы любитель таких шоу и не боитесь менять свое мнение и рушить стереотипы, тогда это шоу для вас. Вы сможете оценить его по достоинству. Сложно сказать, как отдельные моменты и определенные темы будут восприняты общественностью, но одно можно сказать точно: этот проект никого не оставит равнодушным.
Встречайте новые выпуски программы «Деньги. Sex. Радикулит».



Деньги. Sex. Радикулит (2016)
Деньги. Sex. Радикулит (2016)
Деньги. Sex. Радикулит (2016)






Скачать Деньги. Sex. Радикулит (2016) торрент бесплатно



Вход