CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015) скачать торрент





CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015)


Название: CorelDRAW Graphics Suite X7
Версия программы: X7 17.6.0.1021 HF1
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Официальный сайт: © Corel Corporation, 2015
Лечение: не требуется

Программа CorelDRAW Graphics Suite представляет собой один из основных инструментов для работы с векторной графикой. Широко известна и популярна среди новичков и профессиональных дизайнеров.
В версии X7 пользователь получает обновленный интерфейс и новые возможности программы. Используя улучшенные рабочие пространства можно оптимизировать свой рабочий процесс.
Благодаря функции быстрого запуска можно сразу же приступить к работе. Программа предлагает пользователю невероятно большое количество шаблонов, HD изображений, заливок, шрифтов. С их помощью создавать различные дизайны становится быстрее и удобнее.
Интерфейс программы можно гибко настраивать под себя, в том числе и в зависимости от собственного уровня владения программой. Те пользователи, кто раньше работал с Creative Suite (CS), могут использовать в своем рабочем пространстве настройки редактора Photoshop или же Illustrator. Таким образом, можно быстрее и проще адаптироваться к работе в CorelDRAW.
Программа предоставляет большую базу инструментов для графического дизайна и редактирования изображений. Используя их, можно создавать оригинальные и стильные дизайны бюллетеней, логотипов или чего-либо другого. Обновленные функции заливки и прозрачности максимально удобно помогут реализовать любую идею.
Для начинающих пользователей и тех, кто хочет расширить свои знания по работе с программой, есть множество обучающих материалов. В программу интегрирован онлайн-сервис для хранения материалов, созданных другими членами сообщества CorelDRAW, где можно находить и делиться различными векторными, растровыми и фонтанными заливками.






CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015)
CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015)
CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015)






Скачать CorelDRAW Graphics Suite X7 (2015) торрент бесплатно



Комментарии (1)

Игорь | 12 сентября 2017 16:18
Как установить язык в кореле?Или изменить(версия попалась на испанском)?
Вход