Snappy Driver Installer (2016) скачать торрент





Snappy Driver Installer (2016)


Название: Snappy Driver Installer R496 / Драйверпаки 16103
Официальный сайт: sdi-tool.org
Версия программы: R496 от 07.09.2016
Версия драйверпаков: 16103 от 21.10.2016
Язык интерфейса: Русский, Английский и еще 30 языков.
Разработчик: SamLab (драйверпаки), BadPointer (программа).
Таблэтка: не требуется

Snappy Driver Installer — это программа, предназначенная для установки и обновления драйверов. Ее суть заключается в том, при скачивании полной версии программы, пользователь получает офлайн базу данных драйверов. В особенности это актуально после установки «чистой» Windows или же ее переустановки.
Программа выгодно отличается от других своих конкурентов тем, что лучше и точнее остальных подбирает драйвера и при всем своем объеме работает довольно быстро. Функция приоритетности отвечает за установку тех версий драйверов, которые лучше всего подходят конфигурации компьютера и стабильнее работают, даже если у них могут быть и новые версии.
Кстати, об обновлениях. Программа также предлагает установку свежих версий из интернета, если перед этим провести сканирование системы. Пользователь сможет отслеживать, драйвера каких устройств могут быть обновлены, а что в обновлении не нуждается.
Для того, чтобы максимально себя обезопасить от возможных проблем, при помощи Snappy Driver Installer можно создать точку восстановления системы. Для продвинутых пользователей имеется режим эксперта. В нем есть несколько дополнительных функций, использовать которые можно, только если вы уверены в том, что делаете.
Плюсом программы является и то, что она портативна. То есть, ее не нужно устанавливать на компьютер, и легко загрузить на flash-накопитель.









Snappy Driver Installer (2016)
Snappy Driver Installer (2016)
Snappy Driver Installer (2016)






Скачать Snappy Driver Installer (2016) торрент бесплатно



Вход