Папашина армия (2016) скачать торрент





Папашина армия (2016)


Название: Папашина армия
Оригинальное название: Dad's Army
Жанр: комедия
Режиссёр: Оливер Паркер
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Билл Найи, Тоби Джонс, Майкл Гэмбон, Сара Ланкашир, Марк Гейтисс, Дэниэл Мейс, Элисон Стэдмен, Том Кортни, Блейк Харрисон
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:39:52
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

В фильме все события происходят во время Второй мировой войны. На начале показывают небольшой городок в Британии, куда капитан по имени Мэйвринг входит вместе со своим отрядом. Удивительно то, что в отряде одни неудачники, пенсионеры и просто те люди, которые не допускаются к службе в армии. Герои фильма выполняют лишь какие-то небольшие поручения и часто отрабатывают тактику боя, во время которой выглядят они очень глупо. Мэйвринг вместе со своими бойцами и представить не мог, что будет учувствовать в настоящей войне и сделает вклад в победу. Однажды им дают задание – сделать так, чтоб шпионы и Германии не залезли в базу и не украли ценную информацию. С момента поступления этого задания капитан начал всех подозревать как шпионов и при этом выглядит это очень глупо.
Журналиста по имени Роуз Винтерс наблюдает за работой всего полка. Она хочет написать в местную газету статью о доблести своих Солдатов. Они везде ходить за героями, слушает их мысли, наблюдает за тем, как они выполняют свою работу, и записывает всё это себе в блокнот. Ситуация становится более сложной тогда, когда капитан узнаёт о том, что шпионская операция давно началась и предатель может быть даже среди полка. Но смогут ли они выяснить кто же является шпионом на самом деле?



Папашина армия (2016)
Папашина армия (2016)
Папашина армия (2016)






Скачать Папашина армия (2016) торрент бесплатно



Вход